Муж заказывал лестницу на террасу в кафе. Нам понравилось, как профессионально мастера справились с задачей. Качество лестницы высокое, выглядит достойно и дорого, я бы даже сказала выше своей цены!
г.Барнаул
Южный проезд, 31И
Муж заказывал лестницу на террасу в кафе. Нам понравилось, как профессионально мастера справились с задачей. Качество лестницы высокое, выглядит достойно и дорого, я бы даже сказала выше своей цены!
© 2021-2022 Все права защищены.